足球直播 Football Live

2020年11月29日 直播节目表

23:59

比甲

根特VS奥斯坦德

23:59

法丙

昂纳西VS克维伊

23:59

俄超

罗斯托夫VS莫斯科迪纳摩

23:59

奥甲

圣珀尔滕VS萨尔茨堡

23:59

奥甲

阿德米拉VS哈特堡格

23:59

奥甲

格拉茨风暴VS华顿斯

23:59

土甲

阿尔塔伊VS布尔萨体育

23:59

保超

普罗夫迪夫火车头VS普罗夫迪夫博特夫

23:59

西丙

甘普斯特拉VS庞特贝德拉

23:59

秘鲁甲

拉库巴VS库斯科

23:59

南非超

山丹斯VS斯泰伦博斯

23:59

波斯甲

布拉卡BLVS伯拉治

23:59

罗杯

西罗尔VS佩特罗鲁

23:59

俄超

格罗兹尼特里克VS莫斯科火车头

23:59

爱沙乙

科罗拉二队VS潭美卡B队

23:59

法甲

马赛VS南特

00:05

克亚甲

HNK哥里卡VS萨格勒布火车头

00:15

斯亚甲

马里博尔VS塔博塞扎纳

00:30

塞浦甲

萨拉米斯VS希腊人竞技

00:30

波兰超

保德比斯基VS史拉斯科

00:30

约超联

活赛恩VS阿尔费萨里

00:45

沙王冠

希拉尔VS艾纳斯

01:00

法丙

肖莱特VS红星

01:00

法丁

圣马洛VS博伊西

01:00

法丁

圣派维VS圣吉纳维夫

01:00

法丁

GFC阿雅克肖VS埃皮内尔

01:00

法丁

赫雅斯VS图隆

01:00

法丁

洛汉斯VS欧巴涅

01:00

法丁

里昂B队VS侏罗苏特

01:00

法丁

吕米伊瓦列里耶斯VS格拉斯

01:00

波兰乙

索科尔奥斯罗达VS霍吉尼赞卡

01:00

法丁

安格斯B队VS卡内鲁西荣

01:00

法丁

南特B队VS安高曼

01:00

法丁

奥贝维尔斯VS贝兹尔

01:00

危地甲

科万英佩尔VS马拉卡特高

01:00

葡甲

雷克斯欧斯VS奥利维伦斯

01:00

挪超

布兰VS奥勒松

01:00

西丙

桑坦德竞技VS巴拉卡度

01:00

非联杯

葛梅特尔VSTAS拉加竞技

01:00

意甲

贝内文托VS尤文图斯

01:15

西乙

巴列卡诺VS卡塔赫纳

01:15

瑞士超

瓦杜兹VS锡昂

01:15

瑞士甲

图恩VS切阿索

01:15

马尔甲

格兹拉联VS圣鲁西亚

01:15

马尔乙

圣安德鲁斯卢索尔VS马沙

01:15

苏联杯

圣米伦VS阿伯丁

01:30

比甲

色格拉布鲁日VS亨克

01:30

比甲

色格拉布鲁日VS亨克

01:30

比甲

色格拉布鲁日VS亨克

01:30

乌克超

SK迪尼普VS顿涅茨克矿工

01:30

北爱超

沃伦点城VS林菲尔德

01:30

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS皮尔森

01:30

希腊超

阿里斯VS奥林匹亚科斯

01:30

德甲

门兴格拉德巴赫VS沙尔克04

01:30

英超

埃弗顿VS利兹联

01:30

西甲

韦斯卡VS塞维利亚

01:45

荷甲

埃蒙VS阿贾克斯

01:50

以超

特拉维夫叶胡达VS特拉维夫夏普尔

02:00

巴丙

普拉斯哥野VS沃尔特雷东达

02:00

法乙

阿雅克肖VS查布莱

02:00

法乙

欧塞尔VS瓦朗谢纳

02:00

法乙

卡昂VS沙托鲁

02:00

法乙

克莱蒙VS南锡

02:00

法乙

顿克奎VS波城

02:00

法乙

罗德兹VS甘冈

02:00

法乙

索肖VS勒阿弗尔

02:00

法乙

特鲁瓦VS亚眠

02:00

葡超

辛达卡拉VS波尔图

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队VS阿美利加明尼路青年队

02:00

巴青锦

沙佩科恩斯青年队VS巴伊亚青年队

02:00

巴青锦

科林蒂安青年队VS利斯菲青年队

02:00

巴青锦

巴西国际青年队VS高士路青年队

02:00

巴青锦

瓦斯科达伽U20VS帕尔梅拉斯青年队

02:00

巴圣杯

阿故圣塔SPVS诺瓦里桑蒂诺

02:00

巴圣杯

国民队SPVS葡萄牙人

02:00

巴圣杯

邦迪比达B队VSEC圣贝拿度

02:00

巴圣塔乙

AA利塔拉尔VS曼斯奎拉

02:00

巴克甲

CFRJ马里卡RJVS森柏欧RJ

02:00

巴克甲

诺瓦伊古亚科VS卡西亚斯

02:00

墨西丙

卡诺内罗斯VS伊达尔戈亚速

02:10

波兰甲

拉多米亚克VS比查度

02:15

南非超

阿玛祖鲁VS开普敦城

02:30

匈甲

费伦茨瓦罗斯VSMTK匈格利亚

02:45

罗杯

布加勒斯特迪纳摩VS维托鲁康斯坦萨

03:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS庞特普雷塔

03:00

巴丙

伊图乌塔VS萨本托

03:00

巴丙

隆迪那VS托姆本斯

03:00

荷甲

海牙VS海伦芬

03:00

波兰超

克拉科夫VS卢宾扎格勒比

03:00

秘鲁甲

卡萨大学队VS体育生队

03:00

玻利甲

棕榈竞技VS圣荷西体育会

03:00

巴丁

费斯特AMVS加尔韦斯

03:00

巴丁

河流队VS锡诺普

03:00

巴丁

维托里亚ESVS戈亚内斯亚

03:00

巴丁

戈亚尼亚VS皇家诺罗斯特

03:05

危地甲

萨克萨帕斯足球俱乐部VS夏拉祖

03:30

西乙

米兰迪斯VS卡斯迪隆

03:30

瑞士超

塞尔维特VS卢森

03:30

玻利乙

富尔特VS基冯

03:45

比甲

摩斯高伦VS布鲁日

03:45

比乙

利尔斯VS韦斯特鲁

03:45

意丙1

艾摩勒斯VS阿雷佐

03:45

意甲

亚特兰大VS维罗纳

04:00

巴西甲

帕尔梅拉斯VS巴拉纳竞技

04:00

巴西甲

桑托斯VS累西腓体育

04:00

巴丙

特利茲VS维拉诺瓦

04:00

秘鲁甲

英提加斯VS卡洛斯曼努西

04:00

秘鲁甲

梅尔加VS慕尼斯帕尔体育

04:00

秘鲁甲

圣马丁大学VS西恩夏诺

04:00

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS秘鲁体育大学

04:00

哥伦乙

马达莱纳联VS修罗

04:00

巴圣杯

维罗体育队SPVS马利利亚

04:00

尼拉U20

迪利安格恩U20VS埃斯特利U20

04:00

巴马甲

CA独立队VS马德里竞技奇里基

04:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS波尔多

04:00

英超

西布罗姆维奇VS谢菲尔德联队

04:00

西甲

皇家马德里VS阿拉维斯

04:10

阿甲

竞技俱乐部VS圣塔菲联

04:30

葡超

里斯本竞技VS摩里伦斯

04:30

厄瓜甲

特克尼克VS库恩卡

04:30

秘鲁甲

万卡约VS利马联盟

04:30

秘鲁甲

水晶竞技队VS学术界体育

04:30

秘鲁甲

格劳竞技VS安联大学

04:30

秘鲁甲

FC卡洛斯VS卡哈马卡

05:00

哥斯甲

泽伦顿VS肯塔吉內斯

05:00

足球

委内瑞拉竞技VS亚拉库雅诺斯

05:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS利蒙

05:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS萨普里萨

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS森卡洛斯

05:00

哥斯甲

圣何塞体育VS桑托斯DG

05:00

洪都甲

CD马拉松VS托克亚皇家苏斯达

05:00

危地女甲

同济女足VS埃雷拉女足

05:10

危地甲

萨纳拉特VS圣露西亚FC

05:15

玻利甲

史庄格斯VS布鲁明

05:30

巴西乙

维多利亚VSCR巴西

06:00

巴西甲

巴伊亚VS圣保罗

06:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS瑞模贝雷

06:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS巴拉圭河床

06:20

阿甲

科隆竞技VS阿根廷独立

06:20

阿甲

萨斯菲尔德VS拉普拉塔体操

06:30

哥伦甲

卡利体育会VS拉伊奎达德

07:00

厄瓜甲

德芬VS约森独立队

07:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS利梅诺

07:00

尼拉甲

迪利安格恩VS法拉帝水流

07:00

新西女超

森特尔女足VS卡皮塔尔女足

07:15

洪都甲

CD维达VS皇家德米納斯

08:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS巴西国际

08:00

巴西乙

尤文图德VS累西肺航海

08:00

巴西乙

巴西瓜拉尼VS沙佩科恩斯

08:00

足球

拉瓜伊拉VS艾斯图第安特

08:15

巴拉甲

自由队VS奥杜巴雷

08:30

阿甲

罗萨里奥中央VS河床

08:30

阿甲

戈多伊克鲁斯VS班菲尔德

09:00

新西兰联

奥克兰城VS鹰啸联队

09:00

哥伦甲

国民竞技VS卡利阿美利加

09:00

墨西联

莱昂VS普埃布拉

09:30

厄瓜甲

国家报队VS瓜亚基尔城

11:00

新西兰联

坎特伯雷VS汉密尔顿流浪者

11:06

墨西联

墨西哥美洲VS瓜达拉哈拉

12:00

日丙

福岛FCVS阿祖尔克拉罗沼津

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VS鹿儿岛联

12:00

日职乙

FC琉球VS东京绿茵

12:00

日丙

万劳雷八户VS横滨体育

12:00

日丙

福岛FCVS阿祖尔克拉罗沼津

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VS鹿儿岛联

12:00

日足联

仙台索尼VS铃鹿无限

12:00

日足联

横河武藏野FCVS松江FC

12:00

日足联

本田洛克VS润梅尔青森

12:00

日足联

大分公式VS大阪俱乐部

12:00

日足联

威蒂恩三重VS高知联合

12:00

日足联

奈良俱乐部VS琵琶湖滋贺

12:00

日足联

FC本田VS丸安冈崎

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VS今治

13:00

日丙

富山胜利VS大阪樱花U23

13:00

日职乙

千叶市原VS磐田喜悦

13:00

日职乙

松本山雅VS京都不死鸟

13:00

日职乙

爱嫒FCVS水户蜀葵

13:00

日职乙

福冈黄蜂VS大宫松鼠

13:00

日职乙

金泽VS德岛漩涡

13:00

日丙

富山胜利VS大阪樱花U23

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VS今治

13:00

日职联

清水鼓动VS湘南海洋

13:30

香港甲

公民VS景峰

13:30

香港甲

骏棹VS北区

13:30

香港甲

和富大埔VS深水埗

14:00

日丙

熊本深红VS秋田蓝色闪电

14:00

日职联

鹿岛鹿角VS浦和红钻

14:00

日职联

大阪樱花VS横滨FC

查看更多